Индивидуальный тотал 1 больше 1: что это значит?

Индивидуальный тотал 1 больше 1: что это значит?

15.02.2022
4 534
0
Андрей Петров

Начинающие гемблеры плохо ориентируются в сленге, который используется профессионалами. А ведь именно с изучения терминологии нужно начинать свой путь в мире ставок, иначе стать профессионалом в этой сфере вряд ли удастся.

Что такое индивидуальный тотал 1?

Индивидуальный тотал (ИТ) – это ставка на удачные действия отдельно взятой команды или игрока. Тотал может быть на голы, мячи, шайбы, очки. Делая такую ставку капперу нужно спрогнозировать не общий исход, а исход одного из соперников.

Букмекеры обозначают тоталы следующим образом:

Индивидуальный тотал больше 1-го

Самой интересной ставкой на индивидуальный тотал считается ИТ(Б)1 или меньше 1. Данный вид ставки подразумевает сразу несколько вариантов расчета. Например, матч «Челси» — «Брайтон». Ставка индивидуальный тотал более 1-го может быть рассчитана тремя способами:

  • Пари сыграет, если «Челси» забьет 2 или более голов;
  • Бет проиграет, если «Челси» не забьет ни одного гола;
  • Ставка вернется, если «Челси» забьет ровно один гол.

Аналогично рассчитывается ставка на индивидуальный тотал меньше 1-го.

Высокая популярность этого вида пари обусловлена повышенными коэффициентами и меньшим риском по сравнению со ставками на ИТ(Б) 1,5 и ИТ(М) 0,5.

Стратегии

Универсальной стратегии в ставках на тотал 1 не существует. Чаще всего каждый игрок внимательно изучает статистику, находит тренд команды и анализирует матчи. Успех в данном случае напрямую будет зависеть от внимательности капера, его умения анализировать и составлять точные прогнозы.  

Например, можно выбрать матч и определить среди соперников явного фаворита и аутсайдера, используя статистику предыдущих игр. Далее стоит посмотреть матч 15-20 минут. Этого времени хватит для того, чтобы проанализировать состав команд, настрой игроков, стиль игры. Сделав выводы, можно переходить к оформлению ставки ТБ 1. 

Помните, анализируя информацию о команде и матче, вы повышаете шансы сделать верную ставку.

Рейтинг:
(80 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Поделиться

Вы уже голосовали

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Андрей Петров
Профессиональный каппер, опыт в ставках более 5 лет. Специализируется на разных видах спорта, делает прогнозы на футбол, теннис и хоккей. Средний коэффициент 1,75.
Перейти к прогнозам

Статьи про Статьи